Пятница, 19.Апреля.2024, 07:48
Приветствуем Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
ПОСВЯЩАЕТСЯ МУЖЕСТВЕННЫМ ПОЛЯРНЫМ ПСАМ .... (ПЕСНЯ НА ТЕМУ КИНОФИЛЬМА "БЕЛЫЙ ПЛЕН") 
 

ПОСВЯЩАЕТСЯ АЛЯСКИНСКИМ МАЛАМУТАМ - СЕСТРЕ ИРВИСА НОРДА - АВРОРЕ (БОГИНЕ УТРЕННЕЙ ЗАРИ)  И БРАТУ ИРВИСА НОРДА - АМРЕДУ - (СЫНУ ПОЛЯРНОЙ ЗВЕЗДЫ)
 
 

 


 
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
 
 
 
 
    Статистика
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Неплохо
    Всего ответов: 27
    Мини-чат
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: polyris  
    КЛУБ ДРУЗЕЙ И ЛЮБИТЕЛЕЙ АЛЯСКИНСКИХ МАЛАМУТОВ И СЕВЕРА » КЛУБ ДРУЗЕЙ И ЛЮБИТЕЛЕЙ АЛЯСКИНСКИХ МАЛАМУТОВ, АРКТИЧЕСКИХ СОБАК И СЕВЕРА » БЛАГОДАРНОСТИ » БЛАГОДАРНОСТИ (БЛАГОДАРНОСТИ)
    БЛАГОДАРНОСТИ
    polyrisДата: Среда, 26.Ноября.2008, 11:09 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 647
    Награды: 4
    Статус: Offline
    Уважаемые Участники и гости нашего Клуба!
    Иногда бывают Праздники в жизни! Мы с Ирвисом нашли наших Родных кровиночек! Может не самых близких но Родных! Мы с Вами Елка и Винс - одной крови! Отдельная благодарность Сергею! ВАУ! Мы с тобой готовы в Арктику, но через контрольный... собы и мы должны привыкнуть друг к другу!

    Добавлено (26.11.2008, 11:09)
    ---------------------------------------------
    Одельная благодарность Ани. Они с Елкой нам такой баннер шикарный сделали, ни у кого такого нет!
    Аня, ОГРОМНОЕ тебе спасибо за проделанную работу! Еще пять постов и ты досрочно будешь переведена за активное участие и разработку баннеров в новый ранг! Ирвис Норд говорит тебе:
    - ВЫ ХОРОШИЕ С ЕЛКОЙ! ЕЛКИ ПОЦЕЛУЙ В НОС!


    Весь напрягшись, он тянет вперед...
    И бросаеся в путь предстоящий...
    И он знает, что путь он пройдет!
    Как Полярный Пес Настоящий!
     
    TyapaДата: Среда, 26.Ноября.2008, 18:27 | Сообщение # 2
    Интер. чемпион
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 103
    Награды: 3
    Статус: Offline
    Спасибо tongue Просто хочется, чтобы сайты о маламутах были сделаны лучше smile
    Вместе у нас получится хороший сайт о наших любимых Маламутах!


    Маламут - это больше чем собака...
     
    polyrisДата: Суббота, 29.Ноября.2008, 02:05 | Сообщение # 3
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 647
    Награды: 4
    Статус: Offline
    Quote (Tyapa)
    Вместе у нас получится хороший сайт о наших любимых Маламутах!

    Когда стая вместе, она выживаемее... еще у нее больше еды... больше щенков... больше силы... и конечно в здоровой и сплоченной стае - появляются красивые дети...
    Сайт - он как любимый ребенок.... за ним следить и ухаживать надо... в волчьих стаях детей воспитывают все... ВОТ! ВАУ!
    Согласны?


    Весь напрягшись, он тянет вперед...
    И бросаеся в путь предстоящий...
    И он знает, что путь он пройдет!
    Как Полярный Пес Настоящий!
     
    arktikangelДата: Суббота, 29.Ноября.2008, 11:59 | Сообщение # 4
    Открытый класс
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 59
    Награды: 3
    Статус: Offline
    Одна голова - хорошо, а две - лучше! А тут - вон какое поголовье!
    Степан! Не надо меня так баловать рангами, мне как-то неловко...


    arktikangel
     
    polyrisДата: Среда, 22.Апреля.2009, 10:20 | Сообщение # 5
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 647
    Награды: 4
    Статус: Offline
    Анжел, вы еще только юниоры! До открытого класса вам надо пройти переходный.... а это и будет основным подготовительным этапом... Все заслуженно... На самом деле мы все еще только переходим и готовимся... Еще грузить, грузить и грузить на нашу упряжку... потом поедем... а ехать знаешь куда? Правильно... Поэтому все заслуженно!

    Добавлено (13.01.2009, 03:24)
    ---------------------------------------------
    За создание топа:
    http://polyris.ucoz.ru/forum/29-78-657-16-1231786439
    Анне объявлена благодарность! Поздравляем! Молодец! И так держать!
    Оформила ссылки, загрузила интересные фоты, изучила родословные... Молодец!!!

    Добавлено (22.Апрель.2009, 10:20)
    ---------------------------------------------
    Иногда приходят такие сообщения на ссылки: http://polyris.ucoz.ru/publ/26-1-0-284

    Ты смотришь и перед твоими глазами проходят часть твоей жизни... какие - то далекие и печальные воспоминания, подкатывает ком к горлу... я увидел там многое... и потом ты думаешь - спасибо тебе Норд, что ты послал мне такие события в жизни, которые переполняют тебя гордостью и пониманием того, что ты делаешь все правильно и часть жизни к этому причастен... С чувством благодарности за то, что Вы любите наших Четвероногих друзей, там такая боль... что слезы наварачиваются на глаза и сердце всеравно переполняет гордость за то, что они рядом...


    Весь напрягшись, он тянет вперед...
    И бросаеся в путь предстоящий...
    И он знает, что путь он пройдет!
    Как Полярный Пес Настоящий!
     
    sourireДата: Понедельник, 13.Июля.2009, 00:12 | Сообщение # 6
    Ребенок
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Хочу выразить благодарность создателям сайта. Очень много нахожу по-настоящему ПОЛЕЗНОЙ информации - для меня это сейчас особенно важно - уже скоро в нашей семье появится малыш маламут smile

    У меня есть собака,
    верней,
    У меня есть кусок души,
    а не просто собака.
    Я люблю ее. (Х.С.Сильвейн)
     
    polyrisДата: Понедельник, 13.Июля.2009, 02:14 | Сообщение # 7
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 647
    Награды: 4
    Статус: Offline
    Здравствуйте Елена! Приветствуем Вас в нашем Клубе! Надеемся скоро Вы нам представите вашего питомца в теме предтавлений и знакомств! http://polyris.ucoz.ru/forum/21-1-1
    Вы абсолютно правильно поступаете, изучая уже зараннее наш породу. Спасибо от себя лично и от всех наших родственников за теплые слова. Мы Дружны и в этом наша Арктическая, Полярная и Родственная Сила!
    Добро Пожаловать в самый родственный Клуб России, среди Аляскинских Маламутов!
    Ирвис Норд: ВАУ!!! Скоро появится Маленький Маламутик! Обожаю маленьких мутиков! tongue


    Весь напрягшись, он тянет вперед...
    И бросаеся в путь предстоящий...
    И он знает, что путь он пройдет!
    Как Полярный Пес Настоящий!
     
    КЛУБ ДРУЗЕЙ И ЛЮБИТЕЛЕЙ АЛЯСКИНСКИХ МАЛАМУТОВ И СЕВЕРА » КЛУБ ДРУЗЕЙ И ЛЮБИТЕЛЕЙ АЛЯСКИНСКИХ МАЛАМУТОВ, АРКТИЧЕСКИХ СОБАК И СЕВЕРА » БЛАГОДАРНОСТИ » БЛАГОДАРНОСТИ (БЛАГОДАРНОСТИ)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © Все права защищены. Разрешается републикация материалов сайта с обязательным указанием ссылки на авторов материала (указание автора, его сайта) и ссылки cледующего содержания: " //polyris.ucoz.ru/ Клуб Друзей и Любителей Аляскинских Маламутов, Полярных Арктических собак и Севера"  2024 г.  |