Суббота, 20.Апреля.2024, 14:18
Приветствуем Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
ПОСВЯЩАЕТСЯ МУЖЕСТВЕННЫМ ПОЛЯРНЫМ ПСАМ .... (ПЕСНЯ НА ТЕМУ КИНОФИЛЬМА "БЕЛЫЙ ПЛЕН") 
 

ПОСВЯЩАЕТСЯ АЛЯСКИНСКИМ МАЛАМУТАМ - СЕСТРЕ ИРВИСА НОРДА - АВРОРЕ (БОГИНЕ УТРЕННЕЙ ЗАРИ)  И БРАТУ ИРВИСА НОРДА - АМРЕДУ - (СЫНУ ПОЛЯРНОЙ ЗВЕЗДЫ)
 
 

 


 
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
 
 
 
 
    Статистика
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Неплохо
    Всего ответов: 27
    Мини-чат
    • Страница 1 из 10
    • 1
    • 2
    • 3
    • 9
    • 10
    • »
    Модератор форума: polyris  
    КЛУБ ДРУЗЕЙ И ЛЮБИТЕЛЕЙ АЛЯСКИНСКИХ МАЛАМУТОВ И СЕВЕРА » КЛУБ ДРУЗЕЙ И ЛЮБИТЕЛЕЙ АЛЯСКИНСКИХ МАЛАМУТОВ, АРКТИЧЕСКИХ СОБАК И СЕВЕРА » ЗНАКОМСТВА И ПРЕДСТАВЛЕНИЕ СВОИХ АРКТИЧЕСКИХ ПИТОМЦЕВ » ЗНАКОМСТВА И ПРЕДСТАВЛЕНИЕ СВОИХ АРКТИЧЕСКИХ ПИТОМЦЕВ (ЗНАКОМСТВА И ПРЕДСТАВЛЕНИЕ СВОИХ АРКТИЧЕСКИХ ПИТОМЦЕВ)
    ЗНАКОМСТВА И ПРЕДСТАВЛЕНИЕ СВОИХ АРКТИЧЕСКИХ ПИТОМЦЕВ
    polyrisДата: Среда, 02.Июля.2008, 09:07 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 647
    Награды: 4
    Статус: Offline
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА И ГОСТИ НАШЕГО САЙТА!

    Меня зовут - Аляскинский Маламут - Ирвис Норд.
    Я родился от чемпионов России: Лею Инги и Лею Перси. Мой родной дедушка - интеркантинентальный Чемпион - Эхо Пшимескего Парку, а бубашка - Чемпион России - Ниагара Хук Амарок. Сам я стал призером трех выставок и пока я имею три титула. Тяжело стать Чемпионом, поэтому я постоянно хожу с папой в походы и занимаюсь экспедиционной ездовой подготовкой. Пока я прошел 130 км. в автономном походе.
    Буду рад знакомству со всеми желающими. Внизу Вы можете посмотреть мою фотографию, также Вы можете посмотреть мои фотографии в нашем фотоальбоме на сайте и мои видеоролики в блоге сайта и конечно-же я буду рад видеть вас и в фотоальбоме, и в блоге-дневнике, и на страницах каталога статей нашего Клуба и нашего замечательного родственного Форума. Поддерживаю лозунг: Маламуты всех стран объединяйтесь, и особенно Маламуты нашей РОССИИ! И конечно-же моих и Ваших родственников - Аляскинских Маламутов!!!
    С наилучшими пожеланиями, Ирвис Норд. rolleyes

    Прикрепления: 3952216.jpg (186.5 Kb)


    Весь напрягшись, он тянет вперед...
    И бросаеся в путь предстоящий...
    И он знает, что путь он пройдет!
    Как Полярный Пес Настоящий!
     
    УмкаДата: Суббота, 06.Сентября.2008, 19:03 | Сообщение # 2
    Чемпион
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 81
    Награды: 1
    Статус: Offline
    happy
    Привет! Меня зовут Ральф Шон Умма!
    Я один из 9 щенков, которые родились 28 июня 2008 года у Омелы и Passat Huk Amarok
    Был бы безумно рад найти братиков и сестричек! smile

    Я живу дома не один! Еще со мной живут 2 хорька! )) это очень интересные звери! они похожи на нас - маламутов! только меньше и горбатые! tongue мне они нравяться и мне нравиться с ними играть..

    С мамочкой мы уже учим команды и ждем когда сделаються уже все прививки, чтобы ходить гулять! smile

    А вот и я! ))


    Прикрепления: 2867503.jpg (108.4 Kb) · 6464150.jpg (111.7 Kb)


    Дай, Шон, на счастье лапу мне,
    Такую лапу не видал я сроду.
    Давай с тобой полаем при луне
    На тихую, бесшумную погоду.
    Дай, Шон, на счастье лапу мне.
     
    PsihVMДата: Суббота, 06.Сентября.2008, 19:31 | Сообщение # 3
    Ребенок
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline
    psihvm@yandex.ruВсем здраствуйте Меня зовут Марисоль, домачадцы зовут меня Деля!
    Мне семь месецев, живу Лен. обл. Г. Кирши.

    Очень рада знакомству! tongue

    Прикрепления: 2984483.jpg (31.5 Kb)
     
    УмкаДата: Суббота, 06.Сентября.2008, 21:29 | Сообщение # 4
    Чемпион
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 81
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Вай! какие у всех собаки красивые! love

    polyris, какая шикарная у Ирвиса шерсть!!!! Бог мой! Такая длинная! Такой мишка!!!!! happy


    Дай, Шон, на счастье лапу мне,
    Такую лапу не видал я сроду.
    Давай с тобой полаем при луне
    На тихую, бесшумную погоду.
    Дай, Шон, на счастье лапу мне.
     
    polyrisДата: Воскресенье, 07.Сентября.2008, 00:15 | Сообщение # 5
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 647
    Награды: 4
    Статус: Offline
    Ну, вот и первые фотографии наших любимых детишек у нас в Клубе! tongue
    Молодцы! И с загрузкой фотографий справились! Вдвойне приятно!
    Главное детишки наши - здоровые и самые красивые, и любимые! Все Полярные Псы - самые красивые на Свете! Правда?
    Теперь попробуйте написать свои маленькие статьи в каталоге статей. Смотрите внимательно, выбирая категории. Собственно, ничего страшного, если ошибетесь, я вас поправлю.
    И конечно-же переходите в другие разделы форума. Будем постепенно и творить и общаться на интересующие вас темы.
    По вашему желанию мы можем создать вам отдельные категории фотоальбомов.
    И Шону - "Умки" и Марисоли (очень редкие имена) наше Маламутское приветствие! tongue
    По поводу шерсти: вопрос о фенотипах. Давайте о нем поговорим в новом разделе форума.
    ВОСПИТАНИЕ ПИТОМЦЕВ И ОСОБЕННОСТИ ВОСПИТАНИЯ ПОРОД АРКТИЧЕСКИХ СОБАК Вот на этой ссылке: http://polyris.ucoz.ru/forum/22-18-1

    Кстати, также будет интересно узнать как меняется фенотип Аляскинского маламута в зависимости от возраста. Все в наших руках, нашем наблюдении и нашей любви.
    А Ирвиса точно зовут и Умчик, и Мишка - Нанук (с инуитского Медведь) и Мишка косолапый, и Вольчик и Папин и Мамин сыночек. В общем Любимец всей нашей стаи. Поэтому Шону -"Умки" от нас за комплименты большое спасибо! tongue


    Весь напрягшись, он тянет вперед...
    И бросаеся в путь предстоящий...
    И он знает, что путь он пройдет!
    Как Полярный Пес Настоящий!
     
    УмкаДата: Воскресенье, 07.Сентября.2008, 14:14 | Сообщение # 6
    Чемпион
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 81
    Награды: 1
    Статус: Offline
    polyris, у нас хорячий сайт на Укозе сделан)), а т.к. я там уже второй года админю, то как работает любимый Укоз знаю! smile Очень удобно и привычно бывать на нем!

    Quote (polyris)
    И Умки и Марисоли (очень редкое имя) наше Маламутское приветствие!

    tongue А Умкой зовут меня (уже как 2 года)! А щен у нас Шон))) smile
    Quote (polyris)
    Все Полярные Псы - самые красивые на Свете! Правда?

    Это точно! ))) happy


    Дай, Шон, на счастье лапу мне,
    Такую лапу не видал я сроду.
    Давай с тобой полаем при луне
    На тихую, бесшумную погоду.
    Дай, Шон, на счастье лапу мне.
     
    polyrisДата: Воскресенье, 07.Сентября.2008, 15:46 | Сообщение # 7
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 647
    Награды: 4
    Статус: Offline
    Это здорово, что есть админы с привычной системы! Возьмите нас с американским яком - Фомкой в гости!
    Нет, не зря я Шона - "Умку" - Умкой назвал. У него на лице написано, что он Шон - Умка. И еще мне кажется, что где-то в наших родословных родная кровь течет, Ниагара - родная бабка Ирвиса - то Нак Амарок!
    Любимый, Добрый, Родной и Маленький Маламутик!


    Весь напрягшись, он тянет вперед...
    И бросаеся в путь предстоящий...
    И он знает, что путь он пройдет!
    Как Полярный Пес Настоящий!
     
    УмкаДата: Воскресенье, 07.Сентября.2008, 20:03 | Сообщение # 8
    Чемпион
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 81
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Quote (polyris)
    И еще мне кажется, что где-то в наших родословных родная кровь течет, Ниагара - родная бабка Ирвиса - то Нак Амарок!

    Ой! Здорово, если это правда! tongue


    Дай, Шон, на счастье лапу мне,
    Такую лапу не видал я сроду.
    Давай с тобой полаем при луне
    На тихую, бесшумную погоду.
    Дай, Шон, на счастье лапу мне.
     
    АvstraliaДата: Четверг, 11.Сентября.2008, 12:44 | Сообщение # 9
    Юниор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте всем !
    Меня зовут Ремми. Но дома папа зовет меня Рома , а мама ласково называет Ромашкой !
    Я один из 9 щенков, которые родились 28 июня 2008 года у Омелы и Passat Huk Amarok
    Я родной брат Ральфа !!!!! biggrin
    Привет Волченок.!!!!!!!!! smile :) smile
    Надеюсь подрасти и встретится с тобой и побегать !!!!!
    Я очень умная и смелая собака !
    Сейчас я еще маленький , но уже стараюсь и расту очень послушным ! Я очень люблю гулять и купаться ! tongue tongue tongue

    Прикрепления: 9606362.jpg (339.4 Kb)
     
    lissitДата: Четверг, 11.Сентября.2008, 15:58 | Сообщение # 10
    Переходный класс
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 47
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Приветствую вас участники форума!
    Меня зовут Беовульф! Для домашних я Зевс,а дети меня просто зовут Волченок!!!
    Так же со мной живут ньюфаундленд Рекс,кошка Масяня и большой серый попугай Жако-Дизель, с которым я очень люблю поболтать.
    Я родился 21марта 2008 года!
    Мой папа Denver Dream, а мама Abigal.


    у меня есть волчонок и медвежонок

    Сообщение отредактировал lissit - Четверг, 11.Сентября.2008, 15:59
     
    polyrisДата: Четверг, 11.Сентября.2008, 18:45 | Сообщение # 11
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 647
    Награды: 4
    Статус: Offline
    Привет новым участникам Клуба! Присоединяйтесь в нашу общую Маламутскую стаю. Как здорово! У нас в Клубе два родных брата - однопометника: Ральф Шон Умма и Ремми!
    Неееет... они точно "Умки"! Скоро выясню в каком родстве с нами.
    А Зевс живет вместе с собачкой с Ньюфаундленда! И у него интересное имя - Биологический волк! Ньюфаунленды прославились прежде всего как отличные пловцы и нырятили в воде. Зевсу есть замечательная возможность брать пример поведения и уроки на воде. Хотя Маламуты и сами замечательные пловцы и ловители рыб! Получиться замечательная тема.
    Давайте попробуем в этом разделе форума: ВОСПИТАНИЕ ПИТОМЦЕВ И ОСОБЕННОСТИ ВОСПИТАНИЯ ПОРОД АРКТИЧЕСКИХ СОБАК ! И Добро Пожаловать!


    Весь напрягшись, он тянет вперед...
    И бросаеся в путь предстоящий...
    И он знает, что путь он пройдет!
    Как Полярный Пес Настоящий!
     
    УмкаДата: Четверг, 11.Сентября.2008, 22:03 | Сообщение # 12
    Чемпион
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 81
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Аvstralia, приветик!!!!
    Братики!!! здорово! )))))
    Очень приятно встретить родню!!!! happy


    Дай, Шон, на счастье лапу мне,
    Такую лапу не видал я сроду.
    Давай с тобой полаем при луне
    На тихую, бесшумную погоду.
    Дай, Шон, на счастье лапу мне.
     
    lissitДата: Пятница, 12.Сентября.2008, 00:09 | Сообщение # 13
    Переходный класс
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 47
    Награды: 0
    Статус: Offline
    На самом деле Беовульф это не совсем Биологический волк!!!
    Беовульф (Беовулф, др.-анг. Beowulf, буквально «пчелиный волк», то есть «медведь»)

    БЕОВУЛЬФ (Beowulf), древнеанглийская поэма неизвестного автора, единственный сохранившийся памятник англосаксонского эпоса. Большинство ученых сходятся на том, что Беовульф был создан в 8 в. английским монахом, знавшим и староанглийскую, и латинскую литературу. Поэма дошла в единственной рукописи конца 10 в. на древнеанглийском языке. Изучение Беовульфа началось в 1815, после выхода первого издания. Поэма содержит 3182 строк, написана аллитерационным стихом. Названа по имени главного героя. Беовульф по материнской линии принадлежит к королевскому дому гаутов, племени, жившего в южной части нынешней Швеции. Действие происходит в Дании, где на обиталище короля Хродгара Хеорот (Оленья палата) уже двенадцать лет нападает тролль Грендель, еженощно убивая всех, кого удается схватить. Услышав об этой беде, Беовульф с четырнадцатью дружинниками отплывает на корабле в Данию. Хродгар приветствует отряд гаутов и оставляет их на ночь в Хеороте. Появившийся Грендель встречает достойного противника: герой хватает его за руку мертвой хваткой. Смертельно раненному троллю удается уйти в свое логово на дне моря, оставив руку в железной ладони героя. Следующей ночью мать Гренделя в отместку похищает высокопоставленного датчанина, но Беовульф, проникнув в подводное обиталище, убивает ее. Вернувшись в страну гаутов, он рассказывает обо всем своему королю-дяде Хигелаку, и тот вознаграждает его обширным земельным наделом. После того как Хигелак, а затем и его сын Хардред гибнут в сражении, Беовульф становится королем и правит пятьдесят лет, пока не появляется дракон, мстящий за кражу из своей сокровищницы. Вдвоем с сородичем Виглафом он убивает дракона, но сам при этом получает смертельную рану. Поэма заканчивается сценой похорон героя и славословиями в его честь. Хигелак, любимый дядя героя, - историческая личность: примерно в 520 он совершил пиратский набег на территорию Нидерландов, был разбит погиб в бою с франкским королем Теодорихом. В нескольких местах поэмы есть сведения об этом набеге, которые согласуются с историческими хрониками. Рассказы о датчанах и их врагах не столь информативны, но не потому, что поэт здесь менее правдив: он мог положиться на осведомленность слушателей - те хорошо знали Данию. Беовульф весьма существенно отличается от обычных героических поэм и объемом, и сложностью. В английской традиции героические баллады редко содержали больше пятисот строк и описывали единственное событие (например, сражение) или ряд тесно связанных между собою событий. Для фабулы Беовульфа потребовались два контрастирующих ряда событий, и поэт весьма детально описал оба ряда, уделяя большое внимание культурному окружению (например, придворной жизни в Дании). Зачастую он оставляет в стороне и героя, и чудовищ, обращаясь к эпизодам, сведениям или аллюзиям, касающимся иных персонажей традиционных повествований. Такие отступления должны были как-то согласовать сражения с чудовищами с миром Северной Европы 6 в. В поэме говорится, что выдающаяся сила Беовульфа, равная силе тридцати обычных людей, была дана ему Богом, и из примечательного фрагмента (строки 2177-2189) явствует, что герой не стал бы использовать этот дар недостойным образом, но берег его для высоких свершений.


    у меня есть волчонок и медвежонок
     
    polyrisДата: Пятница, 12.Сентября.2008, 00:28 | Сообщение # 14
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 647
    Награды: 4
    Статус: Offline
    Здорово! Очень информативное и полезное сообщение. Предлагаю перевести его в раздел форума: БИБЛИОТЕКА И ИНТЕРЕСНЫЕ ВЫДЕРЖКИ ИЗ КНИГ И ЛИТЕРАТУРЫ О СОБАКАХ . Тема: Биовульф (историческиая и поэтическая хроника). Согласны?

    Весь напрягшись, он тянет вперед...
    И бросаеся в путь предстоящий...
    И он знает, что путь он пройдет!
    Как Полярный Пес Настоящий!
     
    lissitДата: Пятница, 12.Сентября.2008, 08:06 | Сообщение # 15
    Переходный класс
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 47
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Я согласна!

    у меня есть волчонок и медвежонок

    Сообщение отредактировал lissit - Пятница, 12.Сентября.2008, 08:08
     
    АvstraliaДата: Пятница, 12.Сентября.2008, 10:44 | Сообщение # 16
    Юниор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Всем добрый день !
    Скорее бы наступила зима. Я бы в удовольствие нарезвился !!! biggrin :D
    А то сейчас такая мокрая погода ! cry :'( cry
    Я cry конечно с удовольствием и в лужах резвлюсь , но мама ругается. Приходится мыться после прогулок , но я это тоже очень люблю !!!! tongue :p tongue :p tongue
     
    polyrisДата: Пятница, 12.Сентября.2008, 14:57 | Сообщение # 17
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 647
    Награды: 4
    Статус: Offline
    ------------------------------------------
    Уважаемые, участники Клуба !
    Создана новая тема:
    ИСТОРИЯ БЕОВУЛЬФА - ПОЧЕМУ МАЛАМУТ ЗЕВС ТАК НАЗВАН
    в разделе форума: БИБЛИОТЕКА И ИНТЕРЕСНЫЕ ВЫДЕРЖКИ ИЗ КНИГ И ЛИТЕРАТУРЫ О СОБАКАХ по адресу:
    http://polyris.ucoz.ru/forum/24
    В данном разделе форума Вы также можете создавать интересующие Вас темы с полезной информацией.
    Будем Вам признательны!

    Добавлено (12.09.2008, 14:57)
    ---------------------------------------------

    Quote (Аvstralia)
    Всем добрый день !
    Скорее бы наступила зима. Я бы в удовольствие нарезвился !!! biggrin
    А то сейчас такая мокрая погода ! cry
    Я конечно с удовольствием и в лужах резвлюсь , но мама ругается. Приходится мыться после прогулок , но я это тоже очень люблю !!!! tongue :p

    Очень интересный и полезный топ! Продолжаем в разделе:

    ВОСПИТАНИЕ ПИТОМЦЕВ И ОСОБЕННОСТИ ВОСПИТАНИЯ ПОРОД АРКТИЧЕСКИХ СОБАК в теме: ОСОБЕННОСТИ ПРОГУЛОК В РАЗНУЮ ПОГОДУ по адресу:
    http://polyris.ucoz.ru/forum/22-20-1


    Весь напрягшись, он тянет вперед...
    И бросаеся в путь предстоящий...
    И он знает, что путь он пройдет!
    Как Полярный Пес Настоящий!
     
    КатяДата: Пятница, 12.Сентября.2008, 16:27 | Сообщение # 18
    Открытый класс
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 56
    Награды: 4
    Статус: Offline
    Привет всем, всем
    Наконец нашла время писать и здесь.
    Меня зовут Катя, я живу в Болгарии (и болгарка конечно), а мои собаки, аляскинские маламуты три: два мальчика Финве (Finwe, 4 года), Фрей (по документы он Brynjarr Bodolf Finwe-Land, 1 год и 3 месяцев) и девочка Индис (Nordiclight's Canadian Indis, 1 год и 7 мес.).

    Quote (polyris)
    ИСТОРИЯ БЕОВУЛЬФА - ПОЧЕМУ МАЛАМУТ ЗЕВС ТАК НАЗВАН
    в разделе форума: БИБЛИОТЕКА И ИНТЕРЕСНЫЕ ВЫДЕРЖКИ ИЗ КНИГ И ЛИТЕРАТУРЫ О СОБАКАХ по адресу:

    Спасибо большое об историю беовульфа! Я очень счастлива и горда, потому-что это не только Зевс так назван, в прошлом году у нас родились щенки - 5 мальчиков, и всех я назвала по имени скандинавских мифологических героев и скандинавских наименованиям волков. Так что, ребята, есть еще один Беовульф, он рожден 3 июня 2007 году в Болгарии!!! Это наш сынок BERGREN BEOWULF FINWE-LAND (дома он БЕО) - родной брат моего Фрея. Если вам интересно, это все имена наших 5 ребят:
    Brynjarr Bodolf from Finwe-Land (Фрей)
    Brjann Barwulf from Finwe-Land (Бриян)
    Bjorn Bardolf from Finwe-Land (Барди) - он живет в России, г.Сургут
    Buggvirr Botolf from Finwe-Land (Фини младший)
    Bergren Beowulf from Finwe-Land (Бео)

    Всем теплый привет из Болгарии.


    ФИНВЕ, ФРЕЙ, ИНДИС


    НАША МАЛАМУТСКАЯ СЕМЬЯ-СТАЯ!


    МАЛАМУТЫ - ЭТО ПРИРОДНАЯ ВОЛЧЬЯ КРАСОТА И ГРАЦИЯ!!!

    ФИНВЕ, ФРЕЙ И ИНДИС В КАРЬЕРЕ И В ДОГОНЯЛКАХ
    Прикрепления: 0336839.jpg (87.9 Kb) · 9608333.jpg (86.3 Kb) · 7287703.jpg (28.1 Kb)


    Сообщение отредактировал Катя - Пятница, 12.Сентября.2008, 16:31
     
    polyrisДата: Пятница, 12.Сентября.2008, 16:41 | Сообщение # 19
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 647
    Награды: 4
    Статус: Offline
    Вот это Здорово! Катя конечно интересно! Вот как складываются имена наших детей! Сказачные они у нас принцы!
    ЛЕГЕНДАРНЫЕ! НЕПОВТОРИМЫЕ! И УНИКАЛЬНЫЕ ПОЛЯРНЫЕ ПСЫ С ВОЛЧЬЕЙ МУДРОЙ И МУЖЕСТВЕННОЙ КРОВЬЮ!
    ТЕКУТ ЭТИ КРОВИ ПО РАЗНЫМ СТРАНАМ И В БОЛГАРИИ И В РОССИИ!
    МОИ ДОРОГИЕ БОЛГАРСКИЕ БРАТУШКИ!
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО КАТЯ, ЗА ТОП!!!
    Всех облизываем и даем лапу! ВАУ! ВАУ! ВАВ! ВАВ!
    Перевожу ответ Кати в соответствующий раздел и тему.


    Весь напрягшись, он тянет вперед...
    И бросаеся в путь предстоящий...
    И он знает, что путь он пройдет!
    Как Полярный Пес Настоящий!
     
    КатяДата: Пятница, 12.Сентября.2008, 16:44 | Сообщение # 20
    Открытый класс
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 56
    Награды: 4
    Статус: Offline
    Quote (polyris)
    Вот это Здорово! Катя конечно интересно! Вот как складываются имена наших детей! Сказачные они у нас принцы!
    ЛЕГЕНДАРНЫЕ! НЕПОВТОРИМЫЕ! И УНИКАЛЬНЫЕ ПОЛЯРНЫЕ ПСЫ С ВОЛЧЬЕЙ МУДРОЙ И МУЖЕСТВЕННОЙ КРОВЬЮ!
    ТЕКУТ ЭТИ КРОВИ ПО РАЗНЫМ СТРАНАМ И В БОЛГАРИИ И В РОССИИ!
    МОИ ДОРОГИЕ БОЛГАРСКИЕ БРАТУШКИ!
    ОГРОМНОЕ СПАИБО КАТЯ ЗА ТОП!!!
    Всех облизываем и даем лапу! ВАУ! ВАУ! ВАВ! ВАВ!

    Спасибо, полярис!!!

    Да они у нас сказочные - полярные принцы-волки!
    Вам тоже сердечный привет от нас!

     
    КЛУБ ДРУЗЕЙ И ЛЮБИТЕЛЕЙ АЛЯСКИНСКИХ МАЛАМУТОВ И СЕВЕРА » КЛУБ ДРУЗЕЙ И ЛЮБИТЕЛЕЙ АЛЯСКИНСКИХ МАЛАМУТОВ, АРКТИЧЕСКИХ СОБАК И СЕВЕРА » ЗНАКОМСТВА И ПРЕДСТАВЛЕНИЕ СВОИХ АРКТИЧЕСКИХ ПИТОМЦЕВ » ЗНАКОМСТВА И ПРЕДСТАВЛЕНИЕ СВОИХ АРКТИЧЕСКИХ ПИТОМЦЕВ (ЗНАКОМСТВА И ПРЕДСТАВЛЕНИЕ СВОИХ АРКТИЧЕСКИХ ПИТОМЦЕВ)
    • Страница 1 из 10
    • 1
    • 2
    • 3
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © Все права защищены. Разрешается републикация материалов сайта с обязательным указанием ссылки на авторов материала (указание автора, его сайта) и ссылки cледующего содержания: " //polyris.ucoz.ru/ Клуб Друзей и Любителей Аляскинских Маламутов, Полярных Арктических собак и Севера"  2024 г.  |