Четверг, 18.Апреля.2024, 14:59
Приветствуем Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
ПОСВЯЩАЕТСЯ МУЖЕСТВЕННЫМ ПОЛЯРНЫМ ПСАМ .... (ПЕСНЯ НА ТЕМУ КИНОФИЛЬМА "БЕЛЫЙ ПЛЕН") 
 

ПОСВЯЩАЕТСЯ АЛЯСКИНСКИМ МАЛАМУТАМ - СЕСТРЕ ИРВИСА НОРДА - АВРОРЕ (БОГИНЕ УТРЕННЕЙ ЗАРИ)  И БРАТУ ИРВИСА НОРДА - АМРЕДУ - (СЫНУ ПОЛЯРНОЙ ЗВЕЗДЫ)
 
 

 


 
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
 
 
 
 
    Статистика
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Неплохо
    Всего ответов: 27
    Мини-чат
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: polyris  
    КЛУБ ДРУЗЕЙ И ЛЮБИТЕЛЕЙ АЛЯСКИНСКИХ МАЛАМУТОВ И СЕВЕРА » КЛУБ ДРУЗЕЙ И ЛЮБИТЕЛЕЙ АЛЯСКИНСКИХ МАЛАМУТОВ, АРКТИЧЕСКИХ СОБАК И СЕВЕРА » ФОРУМ ПОЛЯРНИНСКИХ ДРУЗЕЙ ДЛЯ ОДНОКАШНИКОВ - ПОЛЯРНИНЦЕВ И ВСЕХ КТО ЛЮБИТ СЕВЕР » ФОТОАЛЬБОМ ПОЛЯРНОГО
    ФОТОАЛЬБОМ ПОЛЯРНОГО
    polyrisДата: Пятница, 03.Июля.2009, 13:06 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 647
    Награды: 4
    Статус: Offline
    Уважаемые Полярнинцы, Участники и Гости нашего Клуба!

    В этой теме мы - Полярнинцы - размещаем фотографии Чукотского поселка Полярный, наших Полярнинских одноклассников, наших родителей, друзей и знакомых.

    Я не стал загружать отдельно в наш фотоальбом фотографии Полярного, наших одноклассников и близких нам людей, родителей и наших знакомых для общего обозрения. Пусть на нашем форуме они и будут... Участники форума знают о Полярном больше, чем обыкновенный человек со стороны. Контент и дизайн форума позволяют загружать до 10 - ти фото в топе, а также по одной. Комментарии к фото можно создавать цитируя их название. Размер можно грузить до 2.5 дпи. Кроме этого можно загружать и видеоролики, и транслировать их в этом контенте. Слева ник разместившего фото, вверху топа, строка даты и времени размещения, правее номер топа. Можно ориентироваться по трем этим параметрам, а также ссылаться на номер ссылочки. Кликая на номер, вверху браузера выйдет запрос на разрешении включения активного окна - разрешаете, вторично кликая на номер слева в углу выйдет номер ссылки... Копируете ее и вставляете в свой пост.
    По загрузке фото. Выбираете на компе фото, вводите его и видите слева синее окошко с надписью
    S IMAG S.
    Копируете из этого окошко этот знак и вставляете в топ. Ценрируете этот знак и кликаете на клавишу - добавить ответ или сохранить при редактировании поста. У вас выходит фото.

    Смотрите, вспоминайте, пишите комментарии.


    Весь напрягшись, он тянет вперед...
    И бросаеся в путь предстоящий...
    И он знает, что путь он пройдет!
    Как Полярный Пес Настоящий!
     
    polyrisДата: Пятница, 03.Июля.2009, 13:11 | Сообщение # 2
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 647
    Награды: 4
    Статус: Offline
    Это я с Юрой Ковальковым. Полярный 1974 год. Прошло брат, тридцать пять лет, а мы с тобой всеравно вместе.

    Прикрепления: 8823465.jpg (387.8 Kb)


    Весь напрягшись, он тянет вперед...
    И бросаеся в путь предстоящий...
    И он знает, что путь он пройдет!
    Как Полярный Пес Настоящий!
     
    polyrisДата: Пятница, 03.Июля.2009, 13:15 | Сообщение # 3
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 647
    Награды: 4
    Статус: Offline
    В конце девятого я уехал, и мой родной класс выпускался без меня, а я без него...

    Прикрепления: 4154581.jpg (441.2 Kb)


    Весь напрягшись, он тянет вперед...
    И бросаеся в путь предстоящий...
    И он знает, что путь он пройдет!
    Как Полярный Пес Настоящий!
     
    polyrisДата: Пятница, 03.Июля.2009, 13:16 | Сообщение # 4
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 647
    Награды: 4
    Статус: Offline

    8 - А класс Полярнинской средней школы 1979 год.
    Прикрепления: 1127309.jpg (603.3 Kb)


    Весь напрягшись, он тянет вперед...
    И бросаеся в путь предстоящий...
    И он знает, что путь он пройдет!
    Как Полярный Пес Настоящий!
     
    polyrisДата: Пятница, 03.Июля.2009, 13:17 | Сообщение # 5
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 647
    Награды: 4
    Статус: Offline

    Слева направо: Андрей Демидов и Костя Бураков. Новый 1977 год, Полярнинская средняя школа.
    Прикрепления: 0559217.jpg (122.4 Kb)


    Весь напрягшись, он тянет вперед...
    И бросаеся в путь предстоящий...
    И он знает, что путь он пройдет!
    Как Полярный Пес Настоящий!
     
    polyrisДата: Пятница, 03.Июля.2009, 13:20 | Сообщение # 6
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 647
    Награды: 4
    Статус: Offline

    Слева направо: Юра Ковальков, Света Вялая, Володя Рыбалкин, сзади - Сережа Фучаджи

    Год наверное выпускной - 1980-81.
    Прикрепления: 5398996.jpg (150.5 Kb)


    Весь напрягшись, он тянет вперед...
    И бросаеся в путь предстоящий...
    И он знает, что путь он пройдет!
    Как Полярный Пес Настоящий!
     
    polyrisДата: Пятница, 03.Июля.2009, 13:20 | Сообщение # 7
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 647
    Награды: 4
    Статус: Offline

    Это наш 8-А класс сфотографированный в нашем классе в Полярнинской школе, перед районной Зарницей, проходящей на Мысе Шмидта... Заняли общее второе место...

    Пишем всех, кто на фото: Задний ряд слева направо: Олег Зайченко, Володя Рыбалкин, Сережа Фучаджи.

    Прикрепления: 6082497.jpg (184.2 Kb)


    Весь напрягшись, он тянет вперед...
    И бросаеся в путь предстоящий...
    И он знает, что путь он пройдет!
    Как Полярный Пес Настоящий!
     
    polyrisДата: Пятница, 03.Июля.2009, 13:22 | Сообщение # 8
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 647
    Награды: 4
    Статус: Offline

    Сейчас директор Полярнинского Горно-обогатительного комбината Погребной, перережет почетную ленточку и откроет новый спортзал Полярного... Я протиснулся вперед и попал в кадр.... Мне правда, как и другим мальчишкам очень хотелось пойти в новый спортзал заниматься спортом... Я уже в то время имел первый юношеский разряд по спортивной гимнастике... На стройке этого спортзала мы играли с Юрой Ковальковым и Игорем Махониным в "войнушку" выпиливая наши пистолеты и автомата из простой доски... Помню желесные трубы - основание каркаса будущего спортзала, помню сварочные работы на нем.... а потом я в нем занимался и спортивной гимнастикой, и боксом в течении пяти лет... Если не ошибаюсь - это 1975 год...
    Прикрепления: 7489803.jpg (204.2 Kb)


    Весь напрягшись, он тянет вперед...
    И бросаеся в путь предстоящий...
    И он знает, что путь он пройдет!
    Как Полярный Пес Настоящий!
     
    polyrisДата: Пятница, 03.Июля.2009, 13:29 | Сообщение # 9
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 647
    Награды: 4
    Статус: Offline

    Добавлено (03.Июль.2009, 13:29)
    ---------------------------------------------
    Теперь создаю топ к примеру:
    А вот на этой фотографии: http://polyris.ucoz.ru/forum/35-150-1331-16-1246612664
    у нас Костя Бураков с Андреем Демидовым.
    Фишка в ссылке. Где ее брать? Кликаем на номер сообщения. Выходит запрос на разрешение - разрешаем. Еще раз кликаем и слева в верхнем углу копируем ссылку на сообщение. Попробуйте. Но можно и просто сослаться на номер поста. Потихоньку я все фото обозначу и по цитатам можно будет ориентироваться о том, кто о какой фотографии пишет.

    Прикрепления: 1798415.jpg (98.3 Kb)


    Весь напрягшись, он тянет вперед...
    И бросаеся в путь предстоящий...
    И он знает, что путь он пройдет!
    Как Полярный Пес Настоящий!
     
    Ajbolit69Дата: Пятница, 03.Июля.2009, 17:42 | Сообщение # 10
    Переходный класс
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 22
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Степа! Спасибо огромное! Молодец, что выложил. Узнаю свои снимки. Негативы, увы, потеряны в многочисленных переездах..... sad
     
    polyrisДата: Пятница, 03.Июля.2009, 22:13 | Сообщение # 11
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 647
    Награды: 4
    Статус: Offline
    Фон на фотографиях я взял с одной фоты Юры Буланова. Фон нашей тундры рядом с Полярным...
    Сереж, очень жаль,что ты потерял архив... Тем боллее ты увлекался и радио, и фото... Помню твою, если не ошибаюсь Смену... А потом у тебя было что-то другое... Я иногда фотал родительским Киевом... А так тоже с Юрой на пару фотали Сменой...


    Весь напрягшись, он тянет вперед...
    И бросаеся в путь предстоящий...
    И он знает, что путь он пройдет!
    Как Полярный Пес Настоящий!
     
    Ajbolit69Дата: Суббота, 04.Июля.2009, 21:45 | Сообщение # 12
    Переходный класс
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 22
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Смену я брал у Сереги Юрченко и у Валерки Садового. А потом отец отдал свой "Зенит-3м", и я работал им. Помню, как в балке у Валерки Садового проявили первые пленки, и не увидели на них ничего. Ничего! Ломали головы, что делаем неправильно. А оказалось - не хватает света, нужны фотовспышки.
    Одно из первых детских впечатлений от Полярного - летом смотрел на мост по дороге на Ленинградский и думал, речка такая маленькая, а мост такой большой - зачем? А весной тот мост снесло...
    Степа, помнишь, как строили балок на берегу за помойками?
     
    polyrisДата: Суббота, 04.Июля.2009, 22:25 | Сообщение # 13
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 647
    Награды: 4
    Статус: Offline
    Конечно помню Сереж! Наши общаги стояли на Транспортной рядом... Ты жил в общаге, если не ошибаюсь вместе с Вадькой Герасимовым и Таней Гуртоловенко, или через одну... На Полар.брате заберу твою фоту с сугробом на Полярном... Она как раз сфотана там где мы исптывали на сугробе мои аэросани, помнишь как мы их вместе затаскивали, а потом скатывались на них по наклонной сугроба?

    Весь напрягшись, он тянет вперед...
    И бросаеся в путь предстоящий...
    И он знает, что путь он пройдет!
    Как Полярный Пес Настоящий!
     
    polyrisДата: Воскресенье, 05.Июля.2009, 19:49 | Сообщение # 14
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 647
    Награды: 4
    Статус: Offline

    Ну вот Сережа, кажется ваша семейная фота... Узнаешь? Как ты развалился на "небольшом" под крышу сугробе...

    Прикрепления: 7581057.jpg (446.8 Kb)


    Весь напрягшись, он тянет вперед...
    И бросаеся в путь предстоящий...
    И он знает, что путь он пройдет!
    Как Полярный Пес Настоящий!
     
    polyrisДата: Воскресенье, 05.Июля.2009, 19:53 | Сообщение # 15
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 647
    Награды: 4
    Статус: Offline

    Это наша Томочка Белоусова в 1979 году...

    А это наш Юра с Томой, снова что-то подкалывает... Здесь замечательные ваши Юра с Томой, улыбки и глаза...
    Прикрепления: 9416512.jpg (649.2 Kb) · 8617517.jpg (590.8 Kb)


    Весь напрягшись, он тянет вперед...
    И бросаеся в путь предстоящий...
    И он знает, что путь он пройдет!
    Как Полярный Пес Настоящий!
     
    Ajbolit69Дата: Понедельник, 06.Июля.2009, 22:49 | Сообщение # 16
    Переходный класс
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 22
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Это две мои самые удачные школьные фотки. И любимые :-)
     
    АртистДата: Среда, 08.Июля.2009, 08:50 | Сообщение # 17
    Чемпион
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 80
    Награды: 4
    Статус: Offline
    Спасибо за фото! Конечно. их я уже видел на Пол.брате, но здесь они смотрятся роднее. Я обещал, что попробую выложить то, что есть у меня. Не умею. Но методом тыка буду пробовать. По поводу фамилий на общем фото перед Зарницей. Хотел там же добавить фамилии тех. кого еще помню. а не знаю как. Поэтому пишу здесь. Может наш дорогой модератор их туда переместит. Второй ряд сверху: Тамара Белоусова, дальше плохо видно, следующая Лена Сыворотко,из-за фуражки командира не видно, потом Света Вялая,Юра Ковальков, Олег Ударцев. Следующий ряд: Лена Елисеева,по моему Марина, а вот фамилия вылетела.Вообщем то дальше провал. Отдельно сидит Ермаков Сергей. Одна из сидящих- Галя Елисеева. А посредине - не пойму. Плохо видно.

    ЮрКов
     
    Ajbolit69Дата: Четверг, 09.Июля.2009, 13:36 | Сообщение # 18
    Переходный класс
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 22
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Сохранилась фотка, когда после выпускного бала ходили встречать рассвет. По-моему, снималась моим фотиком, а кто снимал и потому выпал из кадра, не помню :'(

    Прикрепления: 6010564.jpg (659.1 Kb)
     
    polyrisДата: Пятница, 10.Июля.2009, 20:10 | Сообщение # 19
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 647
    Награды: 4
    Статус: Offline
    Сереж! Спасибо за фото. Молодые выпускники Полярнинской средней школы. Парни: Костя Бураков, Сережа Фучаджи, Юра Ковальков.
    Девушки - пишите вы.

    Добавлено (10.Июль.2009, 20:02)
    ---------------------------------------------

    Quote (Ajbolit69)
    Отдельно сидит Ермаков Сергей. Одна из сидящих- Галя Елисеева. А посредине - не пойму. Плохо видно.

    Нижний ряд слева направо: Таня Карнаух, Валера Солодовников, Галя Елисеева, Ермаков, вот имя, а не Валера тоже?
    В следующем ряду: Лена Елисеева, Куликова по моему Света (отличница), Степа Макаров, далле по моему Галя, но фамилию не помню и даллее девочку не помню...

    Добавлено (10.Июль.2009, 20:10)
    ---------------------------------------------

    Quote (Ajbolit69)
    Я обещал, что попробую выложить то, что есть у меня. Не умею. Но методом тыка буду пробовать.

    Брат! Вверху я написал как это сделать, попробуй еще раз.

    По загрузке фото. Выбираете на компе фото, вводите его и видите слева синее окошко с надписью
    S IMAG S.
    Копируете из этого окошко этот знак и вставляете в топ. Ценрируете этот знак и кликаете на клавишу - добавить ответ или сохранить при редактировании поста. У вас выходит фото. tongue


    Весь напрягшись, он тянет вперед...
    И бросаеся в путь предстоящий...
    И он знает, что путь он пройдет!
    Как Полярный Пес Настоящий!
     
    АртистДата: Воскресенье, 26.Июля.2009, 20:21 | Сообщение # 20
    Чемпион
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 80
    Награды: 4
    Статус: Offline

    Степан Макаров
    Прикрепления: 0927488.jpg (848.8 Kb)


    ЮрКов

    Сообщение отредактировал Артист - Воскресенье, 26.Июля.2009, 20:31
     
    КЛУБ ДРУЗЕЙ И ЛЮБИТЕЛЕЙ АЛЯСКИНСКИХ МАЛАМУТОВ И СЕВЕРА » КЛУБ ДРУЗЕЙ И ЛЮБИТЕЛЕЙ АЛЯСКИНСКИХ МАЛАМУТОВ, АРКТИЧЕСКИХ СОБАК И СЕВЕРА » ФОРУМ ПОЛЯРНИНСКИХ ДРУЗЕЙ ДЛЯ ОДНОКАШНИКОВ - ПОЛЯРНИНЦЕВ И ВСЕХ КТО ЛЮБИТ СЕВЕР » ФОТОАЛЬБОМ ПОЛЯРНОГО
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © Все права защищены. Разрешается републикация материалов сайта с обязательным указанием ссылки на авторов материала (указание автора, его сайта) и ссылки cледующего содержания: " //polyris.ucoz.ru/ Клуб Друзей и Любителей Аляскинских Маламутов, Полярных Арктических собак и Севера"  2024 г.  |