Пятница, 19.Апреля.2024, 11:22
Приветствуем Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
ПОСВЯЩАЕТСЯ МУЖЕСТВЕННЫМ ПОЛЯРНЫМ ПСАМ .... (ПЕСНЯ НА ТЕМУ КИНОФИЛЬМА "БЕЛЫЙ ПЛЕН") 
 

ПОСВЯЩАЕТСЯ АЛЯСКИНСКИМ МАЛАМУТАМ - СЕСТРЕ ИРВИСА НОРДА - АВРОРЕ (БОГИНЕ УТРЕННЕЙ ЗАРИ)  И БРАТУ ИРВИСА НОРДА - АМРЕДУ - (СЫНУ ПОЛЯРНОЙ ЗВЕЗДЫ)
 
 

 


 
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
 
 
 
 
    Статистика
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Неплохо
    Всего ответов: 27
    Мини-чат
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: polyris  
    КЛУБ ДРУЗЕЙ И ЛЮБИТЕЛЕЙ АЛЯСКИНСКИХ МАЛАМУТОВ И СЕВЕРА » КЛУБ ДРУЗЕЙ И ЛЮБИТЕЛЕЙ АЛЯСКИНСКИХ МАЛАМУТОВ, АРКТИЧЕСКИХ СОБАК И СЕВЕРА » НАШИ ПИТОМЦЫ » НАШИ ПИТОМЦЫ (Различная информация о наших питомцах и четвероногих Друзьях)
    НАШИ ПИТОМЦЫ
    allmamaterДата: Пятница, 11.Марта.2011, 17:17 | Сообщение # 21
    Подросток
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Привет всем! Наша девочка без родословной и шоу карьера, думаю не для неее. Ее заводчики просто всеми фибрами захотели такую собаку и привезли щенка из Белгорода в Харьков по дешевке! Так появилась в городе наша мама Дуся. А папа оказался по соседству. Любовь их была внеплановой и родились 7 прекрасных маламутиков, на которых нет соответствующих документоВ.
    Зато теперь у меня есть моя мечта(за реальные, извините, деньги) Мы ее абажаем. Девчонку зовут ЛУНОЙ за тихий характер и беленькую мордашку с грустными глазами. Скажите, а можно ли как-то восстановить ее происхождение и родословную?
    Прикрепления: 7537489.jpg (186.2 Kb)


    Сообщение отредактировал allmamater - Пятница, 11.Марта.2011, 17:24
     
    КЛУБ ДРУЗЕЙ И ЛЮБИТЕЛЕЙ АЛЯСКИНСКИХ МАЛАМУТОВ И СЕВЕРА » КЛУБ ДРУЗЕЙ И ЛЮБИТЕЛЕЙ АЛЯСКИНСКИХ МАЛАМУТОВ, АРКТИЧЕСКИХ СОБАК И СЕВЕРА » НАШИ ПИТОМЦЫ » НАШИ ПИТОМЦЫ (Различная информация о наших питомцах и четвероногих Друзьях)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Copyright MyCorp © Все права защищены. Разрешается републикация материалов сайта с обязательным указанием ссылки на авторов материала (указание автора, его сайта) и ссылки cледующего содержания: " //polyris.ucoz.ru/ Клуб Друзей и Любителей Аляскинских Маламутов, Полярных Арктических собак и Севера"  2024 г.  |