Пятница, 19.Апреля.2024, 11:51
Приветствуем Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
ПОСВЯЩАЕТСЯ МУЖЕСТВЕННЫМ ПОЛЯРНЫМ ПСАМ .... (ПЕСНЯ НА ТЕМУ КИНОФИЛЬМА "БЕЛЫЙ ПЛЕН") 
 

ПОСВЯЩАЕТСЯ АЛЯСКИНСКИМ МАЛАМУТАМ - СЕСТРЕ ИРВИСА НОРДА - АВРОРЕ (БОГИНЕ УТРЕННЕЙ ЗАРИ)  И БРАТУ ИРВИСА НОРДА - АМРЕДУ - (СЫНУ ПОЛЯРНОЙ ЗВЕЗДЫ)
 
 

 


 
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
 
 
 
 
    Статистика
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Неплохо
    Всего ответов: 27
    Мини-чат
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: polyris  
    КЛУБ ДРУЗЕЙ И ЛЮБИТЕЛЕЙ АЛЯСКИНСКИХ МАЛАМУТОВ И СЕВЕРА » КЛУБ ДРУЗЕЙ И ЛЮБИТЕЛЕЙ АЛЯСКИНСКИХ МАЛАМУТОВ, АРКТИЧЕСКИХ СОБАК И СЕВЕРА » О ПРИЯТНОМ » ПРОСТО О ПРИЯТНОМ
    ПРОСТО О ПРИЯТНОМ
    polyrisДата: Вторник, 19.Мая.2009, 15:50 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 647
    Награды: 4
    Статус: Offline
    Уважаемые Участники и Гости нашего Клуба!

    Проходит время.... к нам приходят наши новые Друзья.... мы делимся своим опытом... встречаемся друг с другом на встречах и выставках... И вот как вчера приходят такие новости... Почти весь пьедестал на 10-й монопородной выставке НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА СЕС РОССИИ 1, 2. и 4 места был занят нашими Участниками Клуба!
    Я с теплотой и добрыми воспоминаниями вспоминаю нашу встречу с Реммом, Марией и Дмитрием... Вспоминаю Анины посты о расстройстве ее, когда занизили дочь Елле Алабаму... и горжусь, что вторая ее родная сестра и брат стали лучшими юниорами! Первое и второе место! А Ремм на первой своей выставке в жизни сразу стал призером и занял четвертое место! И мне очень радостно и приятно от этой мысли.... Значит не зря они с Ирвисом встречались и игрались, не зря обнимались. и не зря Ремм шел к этой своей первой победе занимаясь и тренируясь... А первая ездовая шлейка одетая Реммом была снята с Ирвиса и одета ему...


    Ирвис обнимает Ремма...

    И вот я смотрю и впоминаю нашу выставку НКП СЕС 2007 года... Тогда также как вот сейчас Ремма, Ирвиса снимала телекомпания СГУ и я давал комментарии и рассказывал об истории породы... Через круг все повторяется...

    И вот Анины фоты и сообщения о том, что Амгуэма и Аурум - детки нашей родственницы Елле и двоюродные сестричка и братишка Аурум (Скифушка) и Амгуэма - последователи воспитанных Пес Ренатом Хабибулиным и Аней - юные чемпионы НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОД СЕВЕРНЫХ ЕЗДОВЫХ СОБАК РОССИИ!

    СКИФ от Филипповой - наш родной прадед - родной брат СВЭНА - песы Рената Хабибулина - оба Чемпионы России - Елле - дочь СВЭНА. Скифушка - сынок Елле. Амгуэма - доча Елле. Елле у нас на шапке Сайта вместе с Винсом. Ирвис смотрит на них. Эту шапку разработала сама Аня. И вот такой у нас успех! Молодцы!
    И дальнейших вам, наши Дорогие владельцы и Амгуэма, Аурум и Ремми успехов и удачи во СЛАВУ АЛЯСКИНСКИХ МАЛАМУТОВ!

    Все это очень здорово!

    Прикрепления: 1420692.jpg (21.5 Kb) · 2304540.jpg (791.3 Kb) · 2689969.jpg (297.7 Kb) · 7590793.jpg (318.2 Kb)


    Весь напрягшись, он тянет вперед...
    И бросаеся в путь предстоящий...
    И он знает, что путь он пройдет!
    Как Полярный Пес Настоящий!
     
    TyapaДата: Среда, 20.Мая.2009, 00:00 | Сообщение # 2
    Интер. чемпион
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 103
    Награды: 3
    Статус: Offline
    Прочитала, приятно стало... Хотя на выставке было обидно, что Амгуша проиграла кобелю. Но я же видела её, потом общалась с ней... Это замечательная собака! Лучшей из помёта должна была быть Ангара или Алабама, у Амгуэмы вечно спина то горбатая, то провисшая была. Но именно ей повезло с хозяевами больше всех, и вот замечательно выращенную красавицу Амгуэму оценили эксперты... но для меня важнее то, что я вижу - а я вижу собаку, которая кобелю ничем не уступает. По крайней мере тренированностью. А эксперт пусть хоть дисквалифицирует.

    Скиф тоже очень порадовал. хотя он и нетренирванный. Видно сразу, что кобель!

    Ещё интересно то, что и Амгуэма, и Аурум выиграли у своих брата и сестры по отцу, причём вполне заслуженно.

    Рэми был не так подготовлен, как остальные собаки (я имею в виду груминг), а ведь эксперты очень часто обращают на это внимание. Смотрю на фото, стоит он там хорошо! Молодец!


    Маламут - это больше чем собака...

    Сообщение отредактировал Tyapa - Среда, 20.Мая.2009, 00:01
     
    polyrisДата: Среда, 20.Мая.2009, 00:23 | Сообщение # 3
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 647
    Награды: 4
    Статус: Offline
    Аня, на фото видно как суперски стоит Амгуня! Лапки прямые, абсолютно ровные. спинка ровная, голова высоко поднята - она широколапая, с мощным костяком. Истинная красавица! Аурум немного как бы расслаблен, не так сосредоточен... Но в целом они замечательные песы и очень красивы! Будем надеется, что Скиф - Аурум еще подтренируется и будет в отличной рабочей форме. Реммушка ... Я знаю его... он очень старательный парень и он конечно же переживал... видно, что он еще в линьке... Но это простительно для первого раза... Теперь Мария и Дмитрий будут знать, как все проходит и на что им необходимо обратить внимание. Но всеравно они Молодцы и Чемпионы! А это главное!

    Весь напрягшись, он тянет вперед...
    И бросаеся в путь предстоящий...
    И он знает, что путь он пройдет!
    Как Полярный Пес Настоящий!
     
    megaeregiДата: Понедельник, 10.Июня.2013, 23:14 | Сообщение # 4
    Ребенок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Красивые собачки!
    http://exchangex.ru/index.php?who=6299
     
    КЛУБ ДРУЗЕЙ И ЛЮБИТЕЛЕЙ АЛЯСКИНСКИХ МАЛАМУТОВ И СЕВЕРА » КЛУБ ДРУЗЕЙ И ЛЮБИТЕЛЕЙ АЛЯСКИНСКИХ МАЛАМУТОВ, АРКТИЧЕСКИХ СОБАК И СЕВЕРА » О ПРИЯТНОМ » ПРОСТО О ПРИЯТНОМ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © Все права защищены. Разрешается републикация материалов сайта с обязательным указанием ссылки на авторов материала (указание автора, его сайта) и ссылки cледующего содержания: " //polyris.ucoz.ru/ Клуб Друзей и Любителей Аляскинских Маламутов, Полярных Арктических собак и Севера"  2024 г.  |