Суббота, 20.Апреля.2024, 14:04
Приветствуем Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
ПОСВЯЩАЕТСЯ МУЖЕСТВЕННЫМ ПОЛЯРНЫМ ПСАМ .... (ПЕСНЯ НА ТЕМУ КИНОФИЛЬМА "БЕЛЫЙ ПЛЕН") 
 

ПОСВЯЩАЕТСЯ АЛЯСКИНСКИМ МАЛАМУТАМ - СЕСТРЕ ИРВИСА НОРДА - АВРОРЕ (БОГИНЕ УТРЕННЕЙ ЗАРИ)  И БРАТУ ИРВИСА НОРДА - АМРЕДУ - (СЫНУ ПОЛЯРНОЙ ЗВЕЗДЫ)
 
 

 


 
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
 
 
 
 
    Статистика
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Неплохо
    Всего ответов: 27
    Мини-чат
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: polyris  
    КЛУБ ДРУЗЕЙ И ЛЮБИТЕЛЕЙ АЛЯСКИНСКИХ МАЛАМУТОВ И СЕВЕРА » КЛУБ ДРУЗЕЙ И ЛЮБИТЕЛЕЙ АЛЯСКИНСКИХ МАЛАМУТОВ, АРКТИЧЕСКИХ СОБАК И СЕВЕРА » ПОХОДЫ, ПУТЕШЕСТВИЯ, ЭКСПЕДИЦИИ » АВТОНОМНЫЙ ТРЕХСУТОЧНЫЙ ПОХОД НА 130 КМ. (ПРОДОЛЖЕНИЕ 3) (АВТОНОМНЫЙ ТРЕХСУТОЧНЫЙ ПОХОД НА 130 КМ. (ПРОДОЛЖЕНИЕ 3))
    АВТОНОМНЫЙ ТРЕХСУТОЧНЫЙ ПОХОД НА 130 КМ. (ПРОДОЛЖЕНИЕ 3)
    polyrisДата: Воскресенье, 21.Сентября.2008, 20:42 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 647
    Награды: 4
    Статус: Offline
    АВТОНОМНЫЙ ТРЕХСУТОЧНЫЙ ПОХОД НА 130 КМ. (ПРОДОЛЖЕНИЕ 3)

    Пополнили запасы воды, перешли через мост реки Пахра, и остановились на перекур возле строящегося нового моста.

    МОСТ ЧЕРЕЗ ПАХРУ В П. ВОЛОДАРСКОГО...

    Дал Ирвису искупаться в Пахре.
    Прошли Володарского вышли в поле и двинулись по полевым дорогам до следующего лесного массива с водоемом. Ирвис отлично тянул, как будто и не прошел 40 километров и последнего этапа по тридцатиградусной жаре.

    ИРВИС НОРД РАБОТАЕТ В ТЯГЕ ПОСЛЕ П. ВОЛОДАРСКОГО...

    Зашли в лесную зону и в какую-то базу возле водоема. База охраняемая сторожами. Спросил, как пройти на н.п. Невлянское. Женщина-сторож оказалась из местных и объяснила, как лучше пройти, разрешая пройти нам с Ирвисом через эту базу. Вообще хочу заметить о реакции людей на меня и Ирвиса в походах. Всегда внимательная и уважительная. Многие сразу интересуются Ирвисом. Он конечно, имеет достаточно внушительный вид, особенно когда в походе, вызывающий это уважение.
    Вошли в базу и спустились по дорожке вниз к водоему. И оказались на берегу чудесного озера с искусственными водопадами.

    ИРВИС НАБЛЮДАЕТ ЗА ВОДОПАДАМИ...

    Велосипед был грязным, я с Ирвисом достаточно уставшим и поэтому принял решение пару часов отдохнуть.
    - Ну, что сын! Давай отдохнем! Нравится тебе здесь? - спросил я Ирвиса.
    - Конечно пап! Давай отдохнем! Здесь красиво! - ответил он мне, устало улыбаясь!

    Искупал Ирвиса, обмылся сам и помыл велосипед.
    Пошли с Ирвисом смотреть островок этого озера. Подходя к берегу заметил волнение идущее от уходящих стай рыб. Солнце светило так, что просвечивало верхний слой воды до полметра и о чудо! На глубине в 30-50 см. стояли стаи рыб с размером до поллоктя! Я стал всматриваться в воду и увидел, что стаи (рыб по двадцать) стояли во всем озере! Я столько озерной рыбы наверное никогда не видел! Озеро просто кишело ими!

    Мимо проходил мужчина и мы поздоровались. Я спросил его об этой зоне и выяснилось, что это – заброшенная база отдыха Люблино! Не исповедимы пути Господни! Я сказал мужчине, что мы с Ирвисом приехали с Люблино. Он удивился, похвалил нас, угостил лесными орехами, показал, куда надо идти, пожелал нам хорошей дороги и мы распрощались. Дав отдохнуть Ирвису мы стали собираться в дальнейший путь.

    ИРВИС ОТДЫХАЕТ НА БАЗЕ ОТДЫХА "ЛЮБЛИНО"
    (ПРОШЕЛ ПОЧТИ 50 КМ. С "ЛЮБЛИНО" НА БАЗУ "ОТДЫХА"... (ПОХОДНАЯ БЫЛЬ И ЮМОР...)

    Нам оставалось пройти еще 10 км. и мы должны были выйти в начало просеки н.п. Истомиха – платформа Космос, выходящую на аэропорт Домодедово.

    Вышли с этой базы в 19.00. прошли небольшой лесной массив и поехали по грунтовой дороге среди кукурузных полей на н.п. Невлянское. Проехали н.п. Невлянское и по полевой грунтовой дороге проехали до н.п. Истомиха, где остановились на короткий отдых. Я дал Ирвису искупаться на большом озере возле н.п.

    ОЗЕРО ВОЗЛЕ Н.П. ИСТОМИХА

    ИРВИС НОРД ОТДЫХАЕТ ВОЗЛЕ ОЗЕРА Н.П. ИСТОМИХА. ПРОШЛИ 54 КМ...

    Двинулись дальше обходя н.п. Истомиха в начало просеки. Дорога вообще закончилась и мы пошли по высокой траве.
    Пробрались в начало плохо нахоженной тропы и пошли по ней и просеки.

    Начинало темнеть. Тропа закончилась и мы шли продираясь снова сквозь высокую траву, достигающей роста человека.

    ПРОДОЛЖЕНИЕ СМОТРИТЕ ДАЛЛЕЕ:

    АВТОНОМНЫЙ ТРЕХСУТОЧНЫЙ ПОХОД НА 130 КМ. (ПРОДОЛЖЕНИЕ 4)

    Прикрепления: 7099125.jpg (492.5 Kb) · 4384400.jpg (501.3 Kb) · 7536696.jpg (451.4 Kb) · 2815767.jpg (485.7 Kb) · 2077111.jpg (522.2 Kb) · 0675423.jpg (507.3 Kb) · 5849800.jpg (614.4 Kb) · 2447233.jpg (440.5 Kb) · 7308972.jpg (470.2 Kb) · 0013649.jpg (472.1 Kb)


    Весь напрягшись, он тянет вперед...
    И бросаеся в путь предстоящий...
    И он знает, что путь он пройдет!
    Как Полярный Пес Настоящий!
     
    КЛУБ ДРУЗЕЙ И ЛЮБИТЕЛЕЙ АЛЯСКИНСКИХ МАЛАМУТОВ И СЕВЕРА » КЛУБ ДРУЗЕЙ И ЛЮБИТЕЛЕЙ АЛЯСКИНСКИХ МАЛАМУТОВ, АРКТИЧЕСКИХ СОБАК И СЕВЕРА » ПОХОДЫ, ПУТЕШЕСТВИЯ, ЭКСПЕДИЦИИ » АВТОНОМНЫЙ ТРЕХСУТОЧНЫЙ ПОХОД НА 130 КМ. (ПРОДОЛЖЕНИЕ 3) (АВТОНОМНЫЙ ТРЕХСУТОЧНЫЙ ПОХОД НА 130 КМ. (ПРОДОЛЖЕНИЕ 3))
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © Все права защищены. Разрешается републикация материалов сайта с обязательным указанием ссылки на авторов материала (указание автора, его сайта) и ссылки cледующего содержания: " //polyris.ucoz.ru/ Клуб Друзей и Любителей Аляскинских Маламутов, Полярных Арктических собак и Севера"  2024 г.  |