Суббота, 20.Апреля.2024, 00:20
Приветствуем Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
ПОСВЯЩАЕТСЯ МУЖЕСТВЕННЫМ ПОЛЯРНЫМ ПСАМ .... (ПЕСНЯ НА ТЕМУ КИНОФИЛЬМА "БЕЛЫЙ ПЛЕН") 
 

ПОСВЯЩАЕТСЯ АЛЯСКИНСКИМ МАЛАМУТАМ - СЕСТРЕ ИРВИСА НОРДА - АВРОРЕ (БОГИНЕ УТРЕННЕЙ ЗАРИ)  И БРАТУ ИРВИСА НОРДА - АМРЕДУ - (СЫНУ ПОЛЯРНОЙ ЗВЕЗДЫ)
 
 

 


 
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
 
 
 
 
    Статистика
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Неплохо
    Всего ответов: 27
    Мини-чат
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: polyris  
    КЛУБ ДРУЗЕЙ И ЛЮБИТЕЛЕЙ АЛЯСКИНСКИХ МАЛАМУТОВ И СЕВЕРА » КЛУБ ДРУЗЕЙ И ЛЮБИТЕЛЕЙ АЛЯСКИНСКИХ МАЛАМУТОВ, АРКТИЧЕСКИХ СОБАК И СЕВЕРА » ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ЗАМЕЧАНИЯ ПО РАБОТЕ САЙТА И ФОРУМА » Авторизация на форуме.
    Авторизация на форуме.
    Igel1582Дата: Понедельник, 16.Августа.2010, 01:26 | Сообщение # 1
    Ребенок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Не понимаю, что происходит. Что-то перемудрили с авторизацией, или глюк какой-то. Где форма входа по никнейму? Нет её, или я просто не обнаружил. Зашёл через е-мейл. Только ник не мой. Данные все совпадают. Под этим именем Igel1582 я нигде не регистрировался. Тем более дата регистрации сегодняшняя, совпадает с моментом входа на форум. Прошу удалить этого клона http://polyris.ucoz.ru/index/8-131 и впускать меня на форум под родным ником - Igel. Вот мой настоящий профиль http://polyris.ucoz.ru/index/8-79

    Добавлено (16.Август.2010, 01:26)
    ---------------------------------------------
    Кое-что проясняется.

    Quote
    Система автоматически добавила окончание к вашему имени пользователя, так как указанный вами в uNet профиле никнейм на данном сайте уже используется.

    Так как же мне под своим именем зайти?

     
    IgelДата: Понедельник, 16.Августа.2010, 01:48 | Сообщение # 2
    Подросток
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Ура!! Нашёл!
    Надо в форме входа не е-мейл вводить, а свой никнейм.

    Добавлено (16.Август.2010, 01:48)
    ---------------------------------------------
    А этого клона - Igel1582 , всё-таки удалите.

     
    polyrisДата: Вторник, 17.Августа.2010, 10:57 | Сообщение # 3
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 647
    Награды: 4
    Статус: Offline
    Уважаемый, Андрей! Я проверил Ваш ник... Вы авторизованы под ником Igel... Изменение ника, произошло потому, что Вы не правильно авторизовались... возможно не правильно вводили свои данные, пароль или перепутали ввод данных...
    Ник Igel1582, в пользователях сайта не зарегистрирован... Он работает в общей системе идентификации пользователей Юкоз...
    С уважением, Администратор.


    Весь напрягшись, он тянет вперед...
    И бросаеся в путь предстоящий...
    И он знает, что путь он пройдет!
    Как Полярный Пес Настоящий!
     
    КЛУБ ДРУЗЕЙ И ЛЮБИТЕЛЕЙ АЛЯСКИНСКИХ МАЛАМУТОВ И СЕВЕРА » КЛУБ ДРУЗЕЙ И ЛЮБИТЕЛЕЙ АЛЯСКИНСКИХ МАЛАМУТОВ, АРКТИЧЕСКИХ СОБАК И СЕВЕРА » ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ЗАМЕЧАНИЯ ПО РАБОТЕ САЙТА И ФОРУМА » Авторизация на форуме.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © Все права защищены. Разрешается републикация материалов сайта с обязательным указанием ссылки на авторов материала (указание автора, его сайта) и ссылки cледующего содержания: " //polyris.ucoz.ru/ Клуб Друзей и Любителей Аляскинских Маламутов, Полярных Арктических собак и Севера"  2024 г.  |