Пятница, 19.Апреля.2024, 10:44
Приветствуем Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
ПОСВЯЩАЕТСЯ МУЖЕСТВЕННЫМ ПОЛЯРНЫМ ПСАМ .... (ПЕСНЯ НА ТЕМУ КИНОФИЛЬМА "БЕЛЫЙ ПЛЕН") 
 

ПОСВЯЩАЕТСЯ АЛЯСКИНСКИМ МАЛАМУТАМ - СЕСТРЕ ИРВИСА НОРДА - АВРОРЕ (БОГИНЕ УТРЕННЕЙ ЗАРИ)  И БРАТУ ИРВИСА НОРДА - АМРЕДУ - (СЫНУ ПОЛЯРНОЙ ЗВЕЗДЫ)
 
 

 


 
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
 
 
 
 
    Статистика
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Неплохо
    Всего ответов: 27
    Мини-чат
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: polyris  
    КЛУБ ДРУЗЕЙ И ЛЮБИТЕЛЕЙ АЛЯСКИНСКИХ МАЛАМУТОВ И СЕВЕРА » КЛУБ ДРУЗЕЙ И ЛЮБИТЕЛЕЙ АЛЯСКИНСКИХ МАЛАМУТОВ, АРКТИЧЕСКИХ СОБАК И СЕВЕРА » ФОРУМ ПОЛЯРНИНСКИХ ДРУЗЕЙ ДЛЯ ОДНОКАШНИКОВ - ПОЛЯРНИНЦЕВ И ВСЕХ КТО ЛЮБИТ СЕВЕР » ВИДЕО О ПЕВЕКЕ...
    ВИДЕО О ПЕВЕКЕ...
    polyrisДата: Понедельник, 22.Июня.2009, 12:56 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 647
    Награды: 4
    Статус: Offline
    Дорогие Певекчане! Участники и Гости нашего Клуба!

    В нашем Клубе есть Участники, которые жили на Чукотке и за Полярным Кругом, включая и город Певек (Анжела Зубкова и Юрий Ковальков) ...

    Этот видеоролик снял наш Полярнинский однокашник - Юрий Буланов во время экспедиции на Чукотку, на Полярный ...
    Смотрите и вспоминайте...

    Видео слайд-шоу о природе Чукотки...и Певеке



    Весь напрягшись, он тянет вперед...
    И бросаеся в путь предстоящий...
    И он знает, что путь он пройдет!
    Как Полярный Пес Настоящий!
     
    arktikangelДата: Вторник, 23.Июня.2009, 12:04 | Сообщение # 2
    Открытый класс
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 59
    Награды: 3
    Статус: Offline
    У меня чуть сердце не выпрыгнуло из груди.....
    Фотографии Певека, конечно, я видела: и одноклассники присылают, и на сайте города их можно посмотреть. Но видео! Это другой эффект....На фото город всё-таки неживой, буд-то жизни нет.
    А тут: вот кажется я сама стою на улице, вдыхаю морозный воздух....Но меня там нет....Хоть, как маламут, вой.... :'(
    Мысли сбиваются....


    arktikangel

    Сообщение отредактировал arktikangel - Вторник, 23.Июня.2009, 12:11
     
    КЛУБ ДРУЗЕЙ И ЛЮБИТЕЛЕЙ АЛЯСКИНСКИХ МАЛАМУТОВ И СЕВЕРА » КЛУБ ДРУЗЕЙ И ЛЮБИТЕЛЕЙ АЛЯСКИНСКИХ МАЛАМУТОВ, АРКТИЧЕСКИХ СОБАК И СЕВЕРА » ФОРУМ ПОЛЯРНИНСКИХ ДРУЗЕЙ ДЛЯ ОДНОКАШНИКОВ - ПОЛЯРНИНЦЕВ И ВСЕХ КТО ЛЮБИТ СЕВЕР » ВИДЕО О ПЕВЕКЕ...
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © Все права защищены. Разрешается републикация материалов сайта с обязательным указанием ссылки на авторов материала (указание автора, его сайта) и ссылки cледующего содержания: " //polyris.ucoz.ru/ Клуб Друзей и Любителей Аляскинских Маламутов, Полярных Арктических собак и Севера"  2024 г.  |