Вторник, 23.Апреля.2024, 14:42
Приветствуем Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
ПОСВЯЩАЕТСЯ МУЖЕСТВЕННЫМ ПОЛЯРНЫМ ПСАМ .... (ПЕСНЯ НА ТЕМУ КИНОФИЛЬМА "БЕЛЫЙ ПЛЕН") 
 

ПОСВЯЩАЕТСЯ АЛЯСКИНСКИМ МАЛАМУТАМ - СЕСТРЕ ИРВИСА НОРДА - АВРОРЕ (БОГИНЕ УТРЕННЕЙ ЗАРИ)  И БРАТУ ИРВИСА НОРДА - АМРЕДУ - (СЫНУ ПОЛЯРНОЙ ЗВЕЗДЫ)
 
 

 


 
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
 
 
 
 
    Статистика
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Неплохо
    Всего ответов: 27
    Мини-чат
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: polyris  
    КЛУБ ДРУЗЕЙ И ЛЮБИТЕЛЕЙ АЛЯСКИНСКИХ МАЛАМУТОВ И СЕВЕРА » КЛУБ ДРУЗЕЙ И ЛЮБИТЕЛЕЙ АЛЯСКИНСКИХ МАЛАМУТОВ, АРКТИЧЕСКИХ СОБАК И СЕВЕРА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » СРОЧНО!!! Нужен ФИТОМЕНАДИОН (витамин К1) (отравление крысиным ядом (бродифакум))
    СРОЧНО!!! Нужен ФИТОМЕНАДИОН (витамин К1)
    ЖоржаДата: Воскресенье, 23.Августа.2009, 22:18 | Сообщение # 1
    Переходный класс
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 55
    Награды: 0
    Статус: Offline
    ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!

    Собака отравилась препаратом бродифакум...

    Прошу откликнуться или поделиться информацией от том где можно достать этот витамин К1. В России его не производят и не поставляют...

    Викасол который советуют многие врачи может не помочь(((

    Буду благодарна за любую информацию о вариантах поиска, приобретения препарата ФИТОМЕНАДИОН или контактах с людьми которые такой информацией обладают!!!

    Деньги значения не имеют... значение имеет только жизнь...

    Добавлено (16.Август.2009, 16:49)
    ---------------------------------------------
    Этот препарат есть в Финляндии и Испании.

    Может кто-то едет туда отдыхать, на пару дней, по работе или еще как-нибудь???

    Может быть друзья или друзья друзей?!

    Очень срочно!!!!

    Нашлись люди которые дали нам препарат, но его хватит только на 1 день!!!

    Просим помощи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    cry :'( cry

    cry :'(

    Добавлено (23.Август.2009, 22:18)
    ---------------------------------------------
    Добрый вечер!!!
    Огромное спасибо всем кто откликнулся на нашу беду!
    Я даже не могу посчитать количество людей которые мне позвонили, я рада что есть такие люди как вы!!!
    Собачники очень отзывчивые люди, я теперь это точно знаю!
    Состояние Амреда стабильное, лекарства нам привезли и еще привезут! Может быть и не потребуется такое количество как я заявила, это будет зависеть от дальнейшего состояния и анализов крови.
    Но в любом случае, лучше перестраховаться сейчас.... потому что у меня уже был горький опыт в подобной ситуации... и этого я никому не пожелаю испытать!
    Да и если нам не понадобиться есть те у кого случилось такое несчастье и я буду рада помочь!
    Так что верю в лучшее и в хороших людей!

    Спасибо Наталье (Самара), Анжелике (Рига, владелица Янры), Вике, Борису и Алексею (с Хаски Форума), Хаббибулину Ренату и Макарову Степану за ценные контакты и желание помочь!!! И многим другим тоже, кто пишет, звонит и сочувствует!!!!

    Со всеми кто откликается я поддерживаю контакт по мере конечно физической возможности)

    Всех целую!!!
    О лечении обязательно отпишусь!


    "Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой" Народная мудрость

    Сообщение отредактировал Жоржа - Воскресенье, 23.Августа.2009, 22:18
     
    polyrisДата: Воскресенье, 23.Августа.2009, 22:34 | Сообщение # 2
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 647
    Награды: 4
    Статус: Offline
    Спасибо за теплые слова и примите от нас искреннее пожелание скорейшего и быстрейшего восстановления Амреда.
    Надеимся. Верим. И любим.
    Ирвис Норд: - Братишка Амред поправляйся и восстанавливайся быстрее. Твоя мама Ира - Супер! Молодец! Настоящая Маламутовладелица!!! ВАУ!!!


    Весь напрягшись, он тянет вперед...
    И бросаеся в путь предстоящий...
    И он знает, что путь он пройдет!
    Как Полярный Пес Настоящий!
     
    ЖоржаДата: Четверг, 03.Сентября.2009, 21:40 | Сообщение # 3
    Переходный класс
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 55
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Спасибо за поддержку всем!!!
    Лечение почти закончено, еще чуть чуть и все будет просто замечательно.
    Амред в отличном состоянии и расположении духа))
    Теперь уже можно сказать, что мы прошли этот трудный путь.
    Хотя и все немного подустали, но не зря.


    "Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой" Народная мудрость
     
    КЛУБ ДРУЗЕЙ И ЛЮБИТЕЛЕЙ АЛЯСКИНСКИХ МАЛАМУТОВ И СЕВЕРА » КЛУБ ДРУЗЕЙ И ЛЮБИТЕЛЕЙ АЛЯСКИНСКИХ МАЛАМУТОВ, АРКТИЧЕСКИХ СОБАК И СЕВЕРА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » СРОЧНО!!! Нужен ФИТОМЕНАДИОН (витамин К1) (отравление крысиным ядом (бродифакум))
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © Все права защищены. Разрешается републикация материалов сайта с обязательным указанием ссылки на авторов материала (указание автора, его сайта) и ссылки cледующего содержания: " //polyris.ucoz.ru/ Клуб Друзей и Любителей Аляскинских Маламутов, Полярных Арктических собак и Севера"  2024 г.  |