Пятница, 19.Апреля.2024, 22:23
Приветствуем Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
ПОСВЯЩАЕТСЯ МУЖЕСТВЕННЫМ ПОЛЯРНЫМ ПСАМ .... (ПЕСНЯ НА ТЕМУ КИНОФИЛЬМА "БЕЛЫЙ ПЛЕН") 
 

ПОСВЯЩАЕТСЯ АЛЯСКИНСКИМ МАЛАМУТАМ - СЕСТРЕ ИРВИСА НОРДА - АВРОРЕ (БОГИНЕ УТРЕННЕЙ ЗАРИ)  И БРАТУ ИРВИСА НОРДА - АМРЕДУ - (СЫНУ ПОЛЯРНОЙ ЗВЕЗДЫ)
 
 

 


 
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
 
 
 
 
    Статистика
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Неплохо
    Всего ответов: 27
    Мини-чат
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: polyris  
    КЛУБ ДРУЗЕЙ И ЛЮБИТЕЛЕЙ АЛЯСКИНСКИХ МАЛАМУТОВ И СЕВЕРА » КЛУБ ДРУЗЕЙ И ЛЮБИТЕЛЕЙ АЛЯСКИНСКИХ МАЛАМУТОВ, АРКТИЧЕСКИХ СОБАК И СЕВЕРА » ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ СИТУАЦИИ » ЧЕРНЫЙ СПИСОК (Жестокое обращение с собачками, несправедливое судейство...)
    ЧЕРНЫЙ СПИСОК
    polyrisДата: Пятница, 06.Марта.2009, 15:33 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 647
    Награды: 4
    Статус: Offline
    Уважаемые Участники и Гости нашего Клуба!

    В этой теме мы отмечаем всех, кто не отвечает общим принятым моральным и нравственным нормам поведения при обращении с собачками Северных Ездовых Пород, кто безнравственно ведет себя на выставках, соревнованиях и незаслуженно судит наших питомцев, прямо нарушая квалификационные требования к судейскому персоналу.

    ВНИМАНИЕ ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ СЕВЕРНЫХ ЕЗДОВЫХ СОБАК!!! ВСЕХ МИРОВЫХ ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ И КЛУБОВ ПОРОД АРКТИЧЕСКИХ СОБАК!!!

    НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ГОНКЕ "СЕВЕРНАЯ НАДЕЖДА - 2009 г. БЫЛ ДИСКВАЛИФИЦИРОВАН С ГОНКИ

    КАЮР - ГЕННАДИЙ ШЕВЧЕНКО...

    ОН ДО СМЕРТИ ЗАБИЛ АЛЯСКИНСКОГО МАЛАМУТА НА ЭТАПЕ - ДЕВОЧКУ...

    ОБЩИЙ ПОЗОР И ПРЕЗРЕНИЕ ЕМУ...

    А ДЕВОЧКЕ - ДЕВОЧКЕ ВОТ ПОСМЕРТНО ПОСВЯЩАЕТСЯ... ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕЙ БУДЕТ ПУХОМ И БУДЕТ ОНА НА РАДУГЕ...И ПУСТЬ СВЕТЯТ ЕЙ ЗВЕДЫ И ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА

    Слава Полярная понимается так…
    Что пропитан ты ей насквозь…
    Что и в жизни ты вовсе не тот слабак …
    Что рассчитывает на «авось»…

    Что не будешь ты, молча лишь наблюдать…
    Как другой тянет только вперед…
    И не будешь другого в дороге бросать…
    Если он так устанет, что упадет…

    И не будешь беременных сук запрягать…
    Избивая в пути их кнутом…
    И не будешь Полярных собак убивать…
    Чтобы мучиться в жизни потом…

    И не будешь голодным, ты друга есть…
    Если умер в дороге он…
    Ведь поэтому и существует честь…
    А не скотный загон…

    И последний кусочек разделишь с ним…
    И закроешь ему глаза…
    Чтоб Сиянье светило всегда над ним…
    И Полярная в небе Звезда…

    И не будешь стараться его обойти…
    Обвиняя, что он слабей…
    Чтоб в едином стремлении к цели дойти…
    Вместе и по быстрей…

    А иначе замерзнешь и смерть тебе…
    И задует тебя пургой…
    И бес Славный конец ты найдешь себе…
    Под Полярной звездой…

    Ну, а если один вышел в путь, то тогда…
    Не рассчитывай на «авось»…
    Победитель лишь тот, кто в пути всегда…
    Идет к Славе своей насквозь…

    Победитель ведь молча смерти в глаза…
    Должен вызов ее принимать…
    И не должен оглядываться он тогда…
    Чтобы путь свой не потерять…

    Чтобы Вера,
    Надежда,
    Любовь, с ним была…
    Помогая всегда в пути…
    Чтобы знать,
    что Полярная ночью Звезда…
    Путь поможет найти…

    ВЕЧНАЯ ЕЙ СЛАВА...

    На этой фотографии она перед последними часами своей жизни... (бежала рядом с самоедами...)

    Ссылка на Хаски - Форум:
    http://husky.forum.ru/index.php?topic=6141.0
    стр. 37. топ 551.

    Прикрепления: 7342123.jpg (83.0 Kb)


    Весь напрягшись, он тянет вперед...
    И бросаеся в путь предстоящий...
    И он знает, что путь он пройдет!
    Как Полярный Пес Настоящий!
     
    OdisseyДата: Суббота, 07.Марта.2009, 22:24 | Сообщение # 2
    Чемпион
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 61
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Мы написали в организацию по правам животных "Вита". Может быть надо еще им сообщить.
    Самоедов надо забирать. Это можно сделать через суд. Может кто-нибудь сможет предложить более существенные варианты.
     
    polyrisДата: Воскресенье, 08.Марта.2009, 14:35 | Сообщение # 3
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 647
    Награды: 4
    Статус: Offline
    Вот она - забитая на смерть... Маламуточка...
    Она так смотрит... грустно... у нее очень грустный взгляд... Я смотрю и вижу, что она говорит глазами: - Помогите! Мне тяжело! Мне больно и грустно....

    А это - этот поддонок, который ее убил.... При ее выполнении ОСНОВНОГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ, КАК СЕВЕРНОЙ ЕЗДОВОЙ, ПОЛЯРНОЙ АРКТИЧЕСКОЙ СОБАЧКИ...т.е. она умерла на посту, точнее это сволочь убил ее на ее посту, и при выполнении ее работы...

    Это фоты Сергея ВМ с форума РКАМ...

    Я проведу вот такую аналогию:

    Это так получается, я заступил со своими товарищами на боевой пост... Кто-то из товарищей вышел нездоров... ему стало плохо и здоровье его ухудшилось... я окажу ему первую медицинскую помощь, доведу или донесу на плечах в первый пункт помощи, сделаю ему замену и вызову врача...
    Вместо этого такие поддонки берут своего боевого товарища и даже не стреляют его, ибо от пули смерть мгновенная... а молотя его ногами забивают больного до смерти... Это чудовищное предательство, жестокое и неоправданное ни чем - насилие и обращение с собачкой и потенциальное преступление... повлекшее ее смерть...
    Гореть ему в аду... и веротно такие долго жить не будут, Бог не позволит...
    За жестокое обращение с животными предусмотрена уголовная ответственность.... Таких поддонков надо привлекать к уголовной ответственности, дисквадифицировать пожизненно от участия и даже занятия ездовым спортом, гнать в за шеи по всему миру и от всех кинологических организаций и клеймить позором...
    Я посмотрев на него, сразу вспомнил Чикотилло... Это Чикотилло, но еще хуже....
    Не было на месте погибшей Маламуточки моего Ирвиса Норда, Винса, Блэка, Нанука, Смелого от Филипповой, Шер - Хана ... Попробовал бы он поднять на них руку... Загрызли бы поддонка на смерть за такое и только косточки бы остались... или лежал бы с порванным горлом ... медленно истекая кровью...
    А она что... она девченка беззащитная и бедная одна была... и бил он ее по тихому и до этого и на этом переходе так, чтобы никто не видел...
    При вскрытии у нее был полный желудок крови... разможженная печень, множество гематом и в том числе и старых... по ним определили, что этот Чекотилло так и готовил своих собачек... постоянно издеваясь над ними...
    НЕЛЮДЬ, ПОДДОНОК, ПРЕДАТЕЛЬ, ИЗУВЕР И ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ПРЕСТУПНИК...

    Прикрепления: 9898319.jpg (80.5 Kb) · 4696991.jpg (86.1 Kb)


    Весь напрягшись, он тянет вперед...
    И бросаеся в путь предстоящий...
    И он знает, что путь он пройдет!
    Как Полярный Пес Настоящий!
     
    TyapaДата: Воскресенье, 08.Марта.2009, 22:45 | Сообщение # 4
    Интер. чемпион
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 103
    Награды: 3
    Статус: Offline
    Quote (polyris)
    Она так смотрит... грустно... у нее очень грустный взгляд... Я смотрю и вижу, что она говорит глазами: - Помогите! Мне тяжело! Мне больно и грустно....

    Не то слово - грустно. Я никогда не видела, чтобы у собак были такие глаза.


    Маламут - это больше чем собака...
     
    beamДата: Воскресенье, 15.Марта.2009, 00:49 | Сообщение # 5
    Подросток
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 7
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Шок!Ступор!Гадко и мерзко.Слезы наворачиваются.Жалко до боли в сердце.Вечная память и слава тебе,маленькая девочка!!!

    день рождения 1.07.69г.

    Сообщение отредактировал beam - Воскресенье, 15.Марта.2009, 00:53
     
    levoberhzДата: Пятница, 01.Марта.2013, 00:28 | Сообщение # 6
    Ребенок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Спасибо за все:)
    http://exchangex.ru/index.php?who=6299
     
    КЛУБ ДРУЗЕЙ И ЛЮБИТЕЛЕЙ АЛЯСКИНСКИХ МАЛАМУТОВ И СЕВЕРА » КЛУБ ДРУЗЕЙ И ЛЮБИТЕЛЕЙ АЛЯСКИНСКИХ МАЛАМУТОВ, АРКТИЧЕСКИХ СОБАК И СЕВЕРА » ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ СИТУАЦИИ » ЧЕРНЫЙ СПИСОК (Жестокое обращение с собачками, несправедливое судейство...)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © Все права защищены. Разрешается републикация материалов сайта с обязательным указанием ссылки на авторов материала (указание автора, его сайта) и ссылки cледующего содержания: " //polyris.ucoz.ru/ Клуб Друзей и Любителей Аляскинских Маламутов, Полярных Арктических собак и Севера"  2024 г.  |